Китай
864001208530

Аполлон впереди всех, AEL с трудом, Анортосис "дубль" в беженской дербе

Проперти Галлери Аполло

Property Gallery Apollon с самого начала обеспечила разницу в безопасности в первом наборе 02-07 и 07-18, чтобы закрыть набор с 12-25 в 21 '.

Во втором сете "синие" продолжили в том же темпе, сформировав 08-15, чтобы выиграть 09-25, записав сет 0-2. В этом наборе г-н Зимаракис (UCLan Cyprus THI Avgorou) и г-н Джапанис (Property Gallery Apollon) много использовали скамейки запасных.

Галерея недвижимости Аполлон решительно вошла в третий сет и лидировала 01-05. Команда Лимассола сформирована 06-15. Подопечные Г. Гиапаниса сделали счет 08-21 и выиграли со счетом 09-25 на 20 минуте.

UCLan Cyprus THOI AVGOROU (Д. ЗИМАРАКИС): Э. Зимараки, Антониу, Хараламбус, Эфстатиу, Михаил, Либеро: Пападопулу. - Изменения: Карё, Лука, Кайки, Христо.

Галерея недвижимости АПОЛЛОН (Г. ГИАПАНИС): Иорданус, Вентура, Лаврук, Перес, Константину - Либеро 1: Кристофору, Либеро 2: Захайоу - Изменения: Ламбру, Симановски, Эфстатиу, Симеу, Лефкиу.

Трудная, но драгоценная победа

Robo Markets AEL - ЛЕМЕСОС ВОЛЕЙБОЛ 3: 0 (25-19, 25-21, 25-17)

Robo Markets AEL одержала трудную, но неоценимую победу, удерживая ее на вершине рейтинга Property Gallery Apollon. В «мини» Лимассольском дерби, которое состоялось во вторник, 19 января, в спортивном центре «НИКОС СОЛОМОНИДИС», он выиграл упорный и равный по очкам волейбольный матч «Лемесос» со счетом 3: 0. Матч был отличным, Robo Markets AEL была назначена из-за качества и потому, что волейбольная команда Lemesos потеряла счет в конце. Команда А. Спироса показала исключительные элементы, поставив «сине-желтых» в очень сложное положение.

Robo Markets AEL ускользнул 11-05 в первом сете, но «розовые» сократили 12-09. Матч завершился превосходно, счет "Lemesos Volleyball" - 17-17. «Синие и желтые» сумели уйти с 4-мя очками 21-17, с трудом представились с 25-19 в 27-м сете 1-0. «Сине-желтые» подозрительно вошли во второй сет и вышли вперед 09-04. «Розовый», однако, снова снизился до трех 11-08, но временно после того, как Robo Markets ускользнул от 14-09. Команда А. Спироса с философией изменений снизилась до 18-17 очков, сделав сет дерби. «Сине-желтые», однако, сумели преодолеть трудности и увеличить счет до 23-18, в итоге выиграв 25-21 за 25 минут, записав сет 2-0.

Третий сет на начальных этапах был неоднозначным: обе команды играли 06-06. Волейбол Лемесоса оставался близким до 14-12, но игроки Сент-Масии со всплеском продолжительности завершили сет, обеспечив разницу в семь очков 22-15, чтобы наконец выиграть 25-17 за 25 минут и матч со счетом 3-0. наборы. Robo Markets AEL (ST. MASIAS): Katsounotou, Stedile, Pechlivani, Pavlou, Da Silva, Spyrou - Libero: St. Konstantinou - Изменения: Gryban - Stefanidi. ЛЕМЕСОС ВОЛЕЙБОЛ (Α.ΣΠΥΡΟΥ): Ε. Μιχαήλ, Σίσκου, Summer, Κονσταντινίδου, Bojianu B., zevedo. - Либеро 1: А. Майкл, Либеро 2: Караоли - Изменения: Боджиану Р., Константопулу, Ласпу, Сидера.

Отличный дубль в дерби беженцев

АНОРТОЗ - НЕАПОЛЬСКАЯ ОЛИМПИАДА 0-3 (19-25,19-25, 20-25)

Олимпиада Н. добилась отличного дубля в дерби беженцев во вторник, 19 января 2021 года. Команда Янниса Николакиса в 12-й день матча обыграла Анортосиса в спорткомплексе «Анортосис» со счетом 0: 3 на 74 минуте.

С победой команда Г. Николакиса претендует на еще лучшее место с 3-го места по итогам регулярного чемпионата. Анортосис потерял возможность сокращать дистанцию ​​сверху и в первую очередь от соперника, оставаясь на 4-м месте.

Дерби на начальных этапах оправдало ожидания: две команды поочередно лидировали: 08-07 (Анортосис), 08-09 (Олимпиада). В середине сета победила Олимпиада, сделав +5 15-20, что стало решающим для исхода сета, который она обеспечила с 19-25 в 22 '. 0: 1 в пользу команды Неаполя был фактом.

Две команды поочередно вели в счете и в начале второго сета. Но Олимпиада снова нашла выход с четырьмя 08-12 в решающий момент. Анортосис, однако, был в сете и сократил его до 2 12-14, когда тренер Г. Николакис попросил тайм-аут.

Олимпиада не паниковала и снова взяла на себя управление сетом 17-22, чтобы снова наложить 19-25 на 26 ', обеспечив "воздушные" две партии. В третьем сете произошло настоящее дерби. «Олимпиада» вела со счетом 2–5, но Анортосис проявил волю к выходу на сет и почти всегда лидировал до 17–16. С этого момента команда Г. Николакиса получила «подушку» в три очка 17-20, но «Большая леди» снова снизила ее до 19-20. Олимпиада, однако, держалась, выиграла сет со счетом 20-25 и матч с великолепными сетами с тремя точками 0-3 в 26 'ΑΝΟΡΘΩΣΙΣ (А.Б. БОСКОВИЧ): Василиу, Каэтано, Риала, Хараламбус, Иоанну, Зембила - Либеро. : Daid - Изменения: ratunhina. ОЛИМПИАДА Н. (Г. НИКОЛАКИС): Петру, Мудрицкая, Кадворт, Манитару, Леониду, Худима. - Либеро: Коробка - Изменения: Дончук.

Рейтинг После матчей 12 тура счет был следующим: 1. Галерея недвижимости Apollo (10) 09-01 29-06 27 2. Robo Markets AEL (10) 09-01 27-05 27 3. Олимпиада N . (10) 08-02 25-09 23 4. Анортосис (10) 05-05 19-16 16 5. AEK (10) 03-07 10-22 09 6. Lemesos Volleyball (11) 02-09 07-27 05 7. UCLan Cyprus ΘΟΙ υγόρου (11) 00-11 01-33 00