Китай
864001208530

Аполлон выиграл матч с Анортосисом

Проперти Галлери Аполло

В отличном матче, настоящем дерби, равном истории двух команд, продолжавшемся два часа и 14 'Property Gallery, Аполлон «сбежал» из спортивного центра Анортосиса, обыграв Анортосиса со счетом 2-3 сетов. Своей победой «синие» добавили два очка в свой актив и находятся на вершине с 24 очками против 21 у Robo Markets AEL (в Property Gallery Apollon 9 игр).

Анортосис получил одно очко и занимает 4-е место с 10 очками в 7 играх. Субботний матч перенесен на 6-й матч женского чемпионата OPAP A.

Игра была захватывающей: Анортосис дважды лидировал 1: 0 и 2: 1, а Аполлон из Property Gallery сыграл вничью и в итоге выиграл 2: 3. «Большая леди» выглядела очень хорошо, в то время как «синие» показали реакцию там, где следовало. В гонке Property Gallery Аполлон набрал первые два очка, а Анортосис сравнял счет 03-03 и лидировал 06-05 в первом сете. Анортосис пошел вверх и повел 13-09. "Большая леди" продолжала лидировать, но Property Gallery Apollon сократилось до 17-16 из-за тайм-аута сербского тренера Анортосиса Александра Бошковича.

Хозяева в ключевой момент сета сохранили лидерство 20-17, а наставник «Лимассола» Яннис Джапанис взял тайм-аут. Анортосису удалось закончить сет со счетом 25-19 и вести 1-0 на 26 'и взять психологическое преимущество. Он вернулся и сравнял счет. Property Gallery Аполлон попытался контролировать второй сет и повел 02-04, но Анортосис вернулся и повел 07- 04. тренер Г. Джапанис просит тайм-аут. «Блюз» также был на -4, но снизился до 08-07.

Второй сет был настоящим дерби, в котором две команды сыграли вничью, но Property Gallery Apollon лидировал с двумя очками 11-13. В этот момент Александру Босковичу пора было объявить тайм-аут.

Тем не менее, импульс набора был с галереей недвижимости Apollon, которая опередила с четырьмя очками 13-17. Чтобы остановить ритм жителей Лимассола, Ал. Бошкович назвал свой тайм-аут.

Впрочем, подопечные Янниса Джапаниса не пострадали и вышли вперед с пятью очками 15-20 и стали фаворитами сета. Лимасольские «синие» сохранили лидерство, выиграв 17-25 за 25 минут, сравняв счет в дерби 1-1.

"Леди" впереди Анортосис сильнее сыграл в третьем сете предыдущего сета 05-01, и г-н Дж. Джапанис позвонил в тайм-аут. «Большая леди», казалось, доминировала после того, как была на +5 09-04. Галерея недвижимости Apollon, однако, отреагировала снижением счета до 09-08. Анортосису, однако, удалось снова взять бразды правления и сбежать 16-12, когда тренер Property Gallery Аполлон призвал на новый тайм-аут для реорганизации своей команды. Но волейболисты Бошковича были лучше и сохранили преимущество 22-15 в решающий момент третьего сета. Галерея Аполлон Проперти «застряла» в 15 точках и потеряла связь с Анортосисом. Тренер «Лимассола» «увидел» на своей скамейке запасных обгонявший в матче молодого Э. Симеу вместо Катерины Ламброу. При этом он заменил прохожего Деспину Константину на Хацилампри, а вместо Лаврука вернул Симановски. Анортосис был очень стабилен и выиграл решающий сет со счетом 25-19 на 25 ', восстановив лидерство со счетом 2-1.

Реакция амазонки

В четвертом сете Анортосис был впереди с 03-01, но реакция Property Gallery Apollon была незамедлительной, лидировав с +4 04-08. Тренер Анортосиса объявил тайм-аут, чтобы остановить ритм Галереи Аполлона.

«Большая леди» попыталась угрожать, но «амазонки» Джапаниса снова сбежали 08-14, показывая, что у них есть решения, которых у них не было в третьем сете.

Образ сета продолжился с Property Gallery Apollon во главе 11-18 "загрузка с тревогой" Anorthosis. Подопечные Бошковича попытались сократить, набрали несколько очков и довели счет до -5 14-19. Однако Property Gallery Apollon проявила правильную реакцию и сформировала 16-21 и 17-23, создав идеальные условия для защиты декораций. Property Gallery Apollon получили то, что хотели, после победы в партии 18-25 из 24 'и ничьей 2-2. Обе команды наверняка заработали очко. На последних этапах сета тренер Бошкович обошел в матче юную Марину Христодулу вместо лидера Калию Василиу и Елену Цуцуки вместо Эрики Зембилу.

Свержение и победа

На тай-брейке Анортосис был впереди 06-03. Галерея недвижимости Аполлон, однако, сократила количество участников 06-05, и дерби продолжилось. Обе команды не хотели упускать возможности в этом решающем для двух очков, когда Property Gallery Apollon сравнял счет 07-07. Тренер Apollon Property Gallery Яннис Джапанис вновь ввел в игру Симеу вместо Лаврука.

Сет висел на «ниточке», так как со сменой местности счет стал ничьей 09-09. «Синие» из Лимассола, однако, вышли вперед со счетом 10-13 и стали фаворитами на победу, которую они одержали со счетом 11-15 на 22 минуте и матче со счетом 2-3.

ΑΝΟΡΘΩΣΙΣ (AL. BOSCOVIC): Иоанну, Василиу, Каэтано, Зембила, Риала, Хараламбус - Либеро: Даид. - Изменения: Христодулу, Цутсуки.

Галерея недвижимости APOLLO (G. GIAPANIS): Ventura, Lavruk, Iordanous, Konstantinou, Ripnaya, Lambrou - Libero: Christoforou. - Изменения: Симановски, Симеу, Хацилампри.

Во вторник, 12 января 2021 года, в рамках 11-й игры, первой игры нового года, Галерея недвижимости Apollon отдохнет, а Анортосис отправится в Лимассол, чтобы сразиться с могущественным волейбольным мячом Lemesos.