Матч Аполлона против Lemesos

Проперти Галлери Аполло

Apollon Property Gallery начала сильную первую серию и лидировала 01-05. Lemesos Volleyball сократил счет до 04-05, но «блюз» ускользнул с 07-11. «Гвоздики» снова снизились 10-11, а вот подопечные Г. Джапаниса увеличились до +5 11-16. Новая контратака Lemesos Volleyball и снижение до -1 15-16.

«Синие» снова получили «воздух» с тремя очками 16-19, но снова «розовые» снизились до одного очка. +3 для Property Gallery Apollon сохранялся 20-23, а «синие» с трудом преобладали в сезоне 26 '21-25 и опережали 0-1.

Второй сет начался с того, что Property Gallery Apollon лидировал 01-03, но волейбол Lemesos сравнял счет 03-03. Команда А. Спироса впервые вышла вперед 07-06, когда тренер Яннис Гиапанис пригласил игроков Property Gallery Apollon к скамейке запасных для инструктажа. Две команды сравняли счет 11-11, и Property Gallery Apollon выиграла сет 19-25 из 26 футов, увеличившись до 0-2 сетов.

В матче третьего сета главную роль сыграла галерея Apollo Property Gallery, что увеличило разницу. После начального матча 02-04 "синие", лучше всего проявившие себя в этом сете, вышли вперед со счетом 06-13, и эту разницу они сохранили. Не имея ничего, чтобы терять, Lemesos Volleyball контратаковал, снизив до -5 10-15. Игроки Property Gallery Apollon завершили сет серией 00-04, выиграв 16-25 в 23 'и матч со счетом 0-3.

ЛЕМЕСОС ВОЛЕЙБОЛ (А. СПИРОУ): Азеведо, Ласпу, Константиниду, Саммер, Бояну, Сискоу - Либеро 1: А. Майкл, Либеро 2: Караоли - Изменения: Э. Майкл, Сидера